Решите выражение (504*370-158092) : 47+1612

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 21:01
    0
    1) 504*370=186480

    2) 186480-158092=28388

    3) 28388*47=1334236

    4) 1334236+1612=1335848

    ответ: 1335848