В вазе лежали яблоки. Когда олжас и нужен взяли половину всех яблок и еще 2 яблока, то в вазе

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 20:50
    0
    (2 + 2) * 2=8 (ябл.) - лежало в вазе изначально.

    Проверка (на всякий случай.) : 8 : 2 - 2 = 2 (ост.)

    Ответ: 8 яблок.