Реши уровне ни 300 - a=160 240 - а=130 680: a=10 630:а=9

+1
Ответы (2)
  1. 26 января, 13:19
    0
    1. 140

    2. 110

    3. 68

    4. 70
  2. 26 января, 14:25
    0
    300-a=160

    a=300-160

    a=140

    240-a=130

    a=240-130

    a=110

    680:a=10

    a=680:10

    a=68

    630:a=9

    a=630:9

    a=70