Решить уравнения.

300-а=160

240-а=130

680:а=10

630:а=9

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 17:49
    0
    1) 300-а=160

    а=300-160

    а=140

    Ответ: 140

    2) 240-а=130

    а=240-130

    а=110

    Ответ: 110

    3) 680:а=10

    а=680:10

    а=68

    Ответ: 68

    4) 630:а=9

    а=630:9

    а=70

    Ответ: 70