Сколько будет (342+458) * 7=

(2864+936) * 5=

+4
Ответы (2)
  1. 11 октября, 02:31
    0
    В первом-5600; во втором-19000
  2. 11 октября, 05:25
    0
    1) 342+458=800

    800*7=5600

    2) 2864+936=3800

    3800*5=19000