Реши уровня

х+342=639

981-х=342

х-342=639

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 19:43
    0
    1) х+342=639

    х=639-342

    х=297

    проверка

    297+342=639

    2) 981-х=342

    х=981-342

    х=639

    проверка

    981-639=342

    3) х-342=639

    х=639+342

    х=981

    проверка

    981-342=639