На последнем оценивании ученика 5 класса показали следующие результаты: результат 4-го уровня 5/7 всех учеников, результат 3-го уровня 1/4 часть всех учеников, а остальные - результат 2-го уровня. Сколько учеников показали результат 2-го уровня?

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 15:16
    0
    1-5/7-1/4 = (28-20-7) / 28 = 1/28