На последнем оценивании ученики 5 А класса показали следущие результаты: результат 4-го уровня показали 7/5 всех учеников, результат 3-го уровня 4/1 часть всех учеников, а остальные - результат 2-го уровня. Сколько учеников показали результат 2-го уровня?

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 06:48
    0
    1-все ученики

    1-5/7-1/4 = 28/28-20/28-7/28=1/28 часть учеников показали результат второго уровня