К празднику ученики 2-го класса изготовли 35 поделок, ученики 1-го класса - на 12 меньше, а ученики 3-го класса - на 13 поделок больше, чем ученики 2-го класса. На сколько больше поделок изготовили ученики 3-го класса, чем 1-го. (Решить нужно задачу 2-мя способами) Заранее благодарю!

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 19:28
    0
    1) 35-12=23 (п) изготовили ученики1 класса.

    2) 23+13=36 (п) изготовили ученики3 класса.

    3) 36-23=на13 (П) больше изготовили ученики 3 класса.

    Ответ: на13 поделок.
  2. 3 мая, 20:01
    0
    35-12=23 1 кл

    35+13=48 3 кл

    48-23=25