Привет помоги написать домашнее задание по матиматике 5 класс

Номер задания 877 выпиши чётные примеры и их решения

1) 10,5:15+1,8=

2) 67,2:12-3,25=

3) 46,2:132*1,6=

4) (16,3+21,5) : 14=

5) (42,3+34,2) : 9+3,5=

6) ((47,52-7,2) : 6-0,81.=

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 18:18
    0
    1) 0,7+1,8=2,5

    2) 5,6-3,25=2,35

    3) 0,35x1, 6=0,56

    4) 37,8:14=2,7

    5) 76,5:9+3,5=46,1+3,5=49,6

    6) 40,32:6-0,8=6,76-0,8=5,92.