Решите уравнение и выполните проверку: - 3 * (2-15 х) = - 6

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 10:20
    0
    - 3 (2 - 15 х) = - 6

    - 6 + 45 х = - 6

    45 х = 0

    Х = 0

    Проверка

    - 3 (2 - 15•0) = - 6

    - 3 • 2 = - 6

    - 6 = - 6