Как решить премер (504•370-158092) : 47+1612

+2
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 19:36
    0
    Напишу ответ: получилось 2216
  2. 10 декабря, 22:24
    0
    (168 480 - 158092) ∶47+1612=28388∶47+1612=604+1612=2216