10-3 (х-3) = 27+х (уравнение) !

+4
Ответы (2)
  1. 26 октября, 21:43
    0
    10-3 (х-3) = 27+х 10-3 х+9=27+х - 3 х-х=27-9-10 - 4 х=8 х=8: (-4) х=-2 Ответ:-2
  2. 26 октября, 23:04
    0
    10-3 х+9=27+х

    х+3 х=10+9-27

    4 х=-8

    х=-2