Найдите значение выражения: Б) (504*370-158 092) : 47 + 1612 =

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 10:41
    0
    (504 х 370-158 092) : 47+1612=2216

    1) 504*370=186480

    2) 186480-158092=28388

    3) 28388:47=604

    4) 604+1612=2216