Как решить 1 092 322:574+152*93-[96*125-82 215:9]

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 09:08
    0
    1) 96*125=12 000

    2) 82215:9=9 135

    3) 12000-9135=2 865

    4) 1092322:574 = 1 903

    5) 152*93 = 14 136

    6) 1903+14136 = 16 039

    7) 16039-2865 = 13 174