а) 0,8*0,5-0,75:3;

б) (0,8+0,092) : 0,5-0,004;

в) 5,1 - (5*0,6+1,4)

г) 2,6:0,08:2

а) 0,14:7+0,4*2,2

б) (0,034+0,66) : 0,4-0,005

в) 9,2 - (8*0,5+1,6)

г) 2,5:0,04:5

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 01:06
    0
    а) 0,8*0,5-0,75:3=0,15 б) (0,8+0,092) : 0,5-0,004=1,78 в) 5,1 - (5*0,6+1,4) = 0,7 г) 2,6:0,08:2=16,25 а) 0,14:7+0,4*2,2=0,9 б) (0,034+0,66) : 0,4-0,005=1,73 в) 9,2 - (8*0,5+1,6) = 3,6 г) 2,5:0,04:5=12,5