6y²/3y-2-2y упростите выражение

+3
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 03:52
    0
    6 у²/3 у-2-2 у=2 у-2-2 у=-2
  2. 14 декабря, 04:27
    0
    6y^2/3y-2-2y = (6y^2-6y-6y^2) / 3y=-6y/3y=-2