Папа купил для дома новый стол и стул. Стол стоит 56 р. А стул в 8 раз дешевле. Сколько стоит стул? Сколько всего стоят стол и стул?

+1
Ответы (2)
  1. 11 января, 00:55
    0
    Какая - то странная задача

    1) 56 : 8 = 7 (руб.) - стул.

    2) 56 + 7 = 63 (руб.)

    Ответ: стол и стул стоят 63 руб.
  2. 11 января, 01:54
    0
    1. 56:8=7 (р) стоил стул