Вычисли. 19*7 49*4 38*9 78*4

+3
Ответы (2)
  1. 11 октября, 19:55
    0
    1) 133

    2) 196

    3) 342

    4) 312
  2. 11 октября, 20:03
    0
    19*7=133

    49*4=196

    38*9=342

    78*4=312