Начерти прямоугольник длина которого равна 8 см а ширина на 5 см меньше. Найти периметр этого прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 16:03
    0
    Периметр = (8+5) * (умножить) 2 = 26 (см)