Как найти периметр треугольника со сторонами 3 дм, 38 см, 2 дм, 5 см,

+5
Ответы (2)
  1. 11 июля, 18:27
    0
    A+b+c 3 дм-30 см, 2 дм5 см-25 см-ответ30+38+25=93 см
  2. 11 июля, 20:04
    0
    30+38+25=93 (см)

    ...