какое число надо увеличить в 3 раза, чтобы получить число равное сумме чисел 135 и 450?

+2
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 04:35
    0
    1) 135+450=585 - это сумма

    2) 585:3=195 - это чило, которое надо увеличеть в 3 раза.

    Ответ: 195 чичло, которое надо надо умножить в 3 раза.