Вычислите: 4 целых 11/48*6/7-1 целых 4/9

+3
Ответы (1)
  1. 13 января, 01:31
    0
    4 11/48*6/7-1 целых 4/9; 1) 203/48*6/7=29/8; / / / / 2) 29/8-13/9=261/72-104/72=157/72=2 13/72