Из числа 37 вычесть разность чисел 17 и 9

+1
Ответы (2)
  1. 30 марта, 10:34
    0
    1) (17-9=8) - разность

    2) (37-8=29)

    Ответ: 29
  2. 30 марта, 11:46
    0
    37 - (17-9) = 29

    1) 17 - 9=8

    2) 37-8=29