длина прямоугольника равна 20 см а ширина в 4 раза меньше найти площадь прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 23 января, 12:07
    0
    1) 20:4=5 (см.) - ширина.

    20*5=100 (см в квадрате)

    S - 100 см (в квадрате)

    Вроде так ...
  2. 23 января, 13:54
    0
    1) 20:4=5 (см) - ширина прямоугольника

    2) 5*20=100 (см) - площадь прямоугольника

    Ответ: 100 см площадь прямоугольника