70 - (15-6) + 3 порядок действий

+5
Ответы (2)
  1. 25 октября, 22:29
    0
    (15-6) = 1 действие

    70-9=2 дейсвие 2+3=3 действие
  2. 25 октября, 23:42
    0
    1 действие в скобках, 2 вычитание а 3 сложение))