Помогите

Укажи цифрами от 1 до 5 порядок выполнения действий.

2740+260:20 * (1000-650) - 4835=?

Ответ примера самого не надо а порядок действий надо.

+4
Ответы (2)
  1. 6 мая, 04:03
    +1
    2740+260/20 * (1000-650) - 4835=2455

    1) 1000-650=350

    2) 260/20=13

    3) 13*350=4550

    4) 2740+4550=7290

    5) 7290-4835=2455
  2. 6 мая, 06:28
    0
    1) 1000-650

    2) 260:20

    3) 13*350

    4) 2740+4550

    5) 7290-4835