Какое из следующих выражений является правильным упрощением выражения 3 (а+2b) - a?

+1
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 02:47
    0
    Я думаю вот эта: 3 х2b
  2. 1 декабря, 03:41
    0
    3a+6b-a = 2a+6b = 2 (a+3b)