340 хХ-416 х2=18208 решить уравнение с упрощением

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 09:02
    0
    340 х-416*2=18208

    340 х-832=18208

    340 х=18208-832

    340 х=17376

    х=17376/340

    х=51 цел 9/85