Как решить уравнение 340*x-416*2=18208

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 03:20
    0
    340*x-416*2=18208

    340 х-832=18208

    340 х=18208+832

    340 х=19040

    х=19040:340

    х=56
  2. 1 декабря, 03:59
    0
    340•х-416•2=18208

    340 х-832=18208

    340 х=18208+832

    340 х=19040

    Х=19040:340

    Х=56