340 * Х - 416 * 2 = 18208 решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 13:49
    0
    340•x-416•2=18208

    340•x-832=18208

    340•x=18208+832

    340•x=19040

    x=19040:340

    x=56

    проверка

    340•56-416•2=18208

    18208=18208