Какие числа на два десятка больше каждого из чисел 225, 600, 308, 471, 708, 780,? напишите как можно записать в тетради

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 02:40
    0
    225*20=4500 600*20=12000 308*20=6160 471*20=9420 708*20=14160 780*20=15600