X-50=4-2x

решите подж

+4
Ответы (2)
  1. 21 октября, 15:08
    0
    3 х=54

    х=54:3

    х=18

    Ответ: 18
  2. 21 октября, 15:47
    0
    X - 50 = 4 - 2x

    X + 2x = 50 + 4

    3x = 54

    X = 54 : 3

    X = 18