Какие числа на два десятка больше каждого из чисел 225, 600, 308, 471, 708, 780.

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 13:51
    +1
    1) 225+20=245, 2) 600+20=620, 3) 308+20=328, 4) 471+20=491, 5) 708+20=728, 6) 780+20=800. Получаем такие числа: 245, 620, 328, 491, 728 и 800.