Первое задание 1

Какие числа на два десятка больше каждого из чисел 225,600,308,471,708,780?

Второе задание 2

Какие числа на три сотни меньше каждого из чисел 630,904,321,1 000,333,803?

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 13:14
    0
    1 задание

    225+20 = 245

    600 + 20 = 620

    308+20=328

    471+20=491

    708+20 = 728

    780+20 = 800

    2 задание

    630-300 = 330

    904-300=604

    321-300=21

    1000-300=700

    333-300=33

    803-300=503