Вычисли удобным способом 17*6

+3
Ответы (2)
  1. 30 января, 22:19
    0
    17*6 = 10*6 + 7*6 = 60+42 = 102
  2. 30 января, 23:35
    0
    10x6 потом 7x6 получишь 60 + 42 = 102