1) Расскажи как найти сумму чисел удобным способом 17+23+45+5 = (17+23) + (45+5) = []+[]+[]. 2) Вычисли сумму чисел удобным способом. 14,26,37 и 3

21,19,38 и 22

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 21:10
    0
    14+26 + (37+3) = 40+40=80

    21+19 + (38+22) = 40+50=90