найдите значения выражения. a, b. c. d.

a + 75? / 5? * 3? / 4 = 12

b * 14? - 40? / 4? * 6 = 24

c - 27? + 35? / 18? * 12 = 60

d + 27? / 2? + 67? / 30 = 3

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 11:36
    0
    a = 12 * 4 = 48 / 3 = 16 * 5 = 80 - 75 = 5

    b = 24 / 6 = 4 * 4 = 16 + 40 = 56 / 14 = 4

    с = 60 / 12 = 5 * 18 = 90 - 35 = 55 + 27 = 82

    d = 3 * 30 = 90 - 67 = 23 * 2 = 46 - 27 = 19