Поставь между цифрами знаки арифметических действий и скобки, чтобы равенство стало верным 1 2 3 4 5 6=7

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 03:25
    0
    1+2-3-4+5+6=7

    1+2=3

    3-3=0

    0-4=-4

    -4+5=1

    1+6=7