поставь между цифрами знаки арифметических действий и скобки, чтобы равенство стало верным 1 2 3 4 5 6=7 Решение должно быть без отрицательных чисел

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 19:00
    0
    (1*2+3) * 4 - (5+6) = 7

    1) 1*2=2

    2) 2+3=5

    3) 5+6=13

    4) 5*4=20

    5) 20-13=7