помогите решить задачу поставь между цифрами знаки действий и скобки так, чтобы равенство стало верным: 1 2 3 4 5 6 7=8

Помогите раставить скобки и знаки дествия

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 04:23
    0
    (3+4*2) - (5+6) + 1+7=8 (вот и решение
  2. 26 января, 04:44
    0
    получится примерно так (1*2+3*4) - 5+6-7=8