Поставь между цифрами знаки действий и скобки так, чтобы равенство стало верным 1 2 3 4 5 6 = 7

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 13:16
    0
    12: (3+4+5) + 6=7

    12:3+4+5-6 = 7

    1+2-3-4 + 5+6=7

    1-2 + (3+4-5) + 6=7