Расставь скобки и знаки арифметических действий (+-:*) между цифрами так, чтобы равенство было верным. Между некоторыми цифрами знак можно не ставить 1 = 3 3 3 3, 4=3 3 3 3, 5=3 3 3 3, 6=3 3 3 3, 7=3 3 3 3, 8=3 3 3 3

2 = 3 3 3 3

3 = 3 3 3 3

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 01:22
    0
    3 - 3 + 3 : 3 = 1

    (3 * 3 - 3) : 3 = 2

    (3 + 3 + 3) : 3 = 3

    (3 * 3 + 3) : 3 = 4

    (3 + 3) : 3 + 3 = 5

    3 + 3 * 3 : 3 = 6

    3 + 3 + 3 : 3 = 7

    3 * 3 - 3 : 3 = 8

    3 * 3 + 3 - 3 = 9