Расставьте знаки арифметических действий и, если нужно, скобки так, чтобы равенство стало верным: 4 ... 9 ... 6 ... 25=150 какой знак арифметических действий будет стоять между цифрой 9 и цифрой 6?

а) знак + б) знак - в) знак Х в) знак: ответ

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 08:50
    0
    4 * (9 / 6) * 25=150

    4 умножить на (в скобках 9 поделить на 6 закрыть скобки) умножить на 25 равно 150

    1) первое действие в скобках

    9/6=1,5

    2) 4*1,5=6

    3) 6*25=150