Упростите выражение 3 * (3-2a) + 3 * (3a-6)

+1
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 06:51
    0
    9-6 а+9 а-18=3 а-9 ...
  2. 2 декабря, 09:15
    0
    3 * (3-2a) + 3 * (3a-6) = 9-6 а+9 а-18=3 а-9=3 (а-3)

    ...