Решить уравнение 4x-4,5=5x-3 (2 x-1,5)

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 07:53
    0
    4 х-4,5=5 х-6 х+4,5

    4 х+6 х-5 х=4,5+4,5

    -5 х=9

    х=-1 4/5 (1 целая четыре пятых)