В равенстве 18*12*3*1=21 вместо * поставили знаки арифметических действий так, что оно стало верным. Знаки каких арифметических действий не использовали

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 22:15
    0
    18+12:3-1=18+4-1=21!
  2. 5 марта, 23:09
    0
    18+12/3-1=21 не используется знак * арефметического действия