5 - 9 классыМатематика 5+3 б

Можно ли в равенстве 1 звездочка 2 звездочка 3 звёздочка 4 звёздочка 5 звездочка 6 звездочка 7 звездочка 8 звездочка 10 = 0 заменить звездочки на знаки плюс или минус Так что оно стало верным?

А равенстве 1*2*3*4*5*6*7*8*9*=0?

+4
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 06:02
    0
    1+2=3

    3-3=0

    0+4=4

    4+5=9

    9+6=15

    15-7=8

    8-8=0

    Получается выражение:

    1+2-3+4+5+6-7-8=0
  2. 4 декабря, 07:22
    0
    1+2+3-4-5-6+7-8+10=0