В автобусе было 87 пассажиров на первой остановке вышло 27 и вошло 13 пасажиров а на второй остановке вышло 15 вошло 28 сколько пасажиров стало в автобусе после второй остоновки

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 01:11
    0
    87-27=60+13=73 (п.) 2) 73-15=42+28=70