Найди значения выражения. 4• (30•8) - 9•8:12 - (100-8•8) =

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 15:22
    0
    1) 30*8=240 2) 8*8=64 3) 100-64=36 4) 240*4=960 5) 9*8=72 6) 72:12=6 7) 960-6=954 8) 954-36=918